На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Grim Grim
    Очень интересно)))Рукоделие, которо...
  • Antonina Батаева
    Шедевры! В этих куколках жизни больше, чем в некоторых людях.Это нужно увидеть...
  • Алексей
    😁😁😁Как сделать стул ...

Осенние фантазии. Игровые куклы Paola Reina

Где-то холодно и идёт дождь, а где-то уже и снег выпал, а наша осень радует нас тёплыми деньками и многообразием красок. И как усидеть в такой день дома и не прогуляться с фотоаппаратом. Осень-фантазёрка раскрасила каждое деревце, каждый кустик, каждый листочек в свой неповторимый цвет. И хочется остановить эти прекрасные мгновения, а потом холодными зимними вечерами любоваться этой красотой. Ну и какая же прогулка без любимых кукол.
Сегодня я хочу пригласить вас на осеннюю прогулку и показать свою новую коллекцию одежды «Осенние фантазии» для Паолочек. Заходите в гости и приводите своих любимых кукол, будем очень рады.
Писать много не буду, фотографии говорят сами за себя.

Кристи была первой Паолочкой (Paola Reina), которая заглянула в мою душу своими огромными глазами да так там и осталась. Этот комплект я вязала специально для неё







У Даши сегодня первый выход в свет. Я была без ума от её золотых волос и не смогла устоять перед её очарованием. Этот комплект для неё









И это платье тоже для неё





И прекрасная Карла покорила меня своей модной причёской. Каждая Паолочка очаровательна по своему. Хотелось бы всех и сразу, но это просто невозможно. Этот комплект для неё. В нём преобладает фиолетовый цвет, и это тоже цвет осени.





К этому комплекту очень даже подошло пальтишко, которое я когда-то вязала для подружки Готц.





А вот и красавицы вместе







Все наряды хорошо комбинируются друг с другом











А вот и осенняя прогулка, она у нас всегда начинается с моего любимого осеннего уголка. Так интересно наблюдать, как меняются краски.



А вот это дерево напоминает мне осенью какое-то сказочное чудовище 

































Последние осенние розы, почти совпадают с цветом наших нарядов









Автор статьи JelenaV1962

Источник

Картина дня

наверх