На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Простая сумка спицами: мастер-класс

Эта простая сумка выполнена спицами и не требует ни особых умений, ни большого количества времени на выполнение. 

1 (604x604, 196Kb)
 
С виду конструкция сумки кажется сложной, однако весь её крой - всего-навсего прямоугольник, который складывается особым образом. Для вязания сумки можно использовать различные узоры спицами, изделие с картинки выполнено платочной вязкой. Однако дизайнеры утверждают, что и обычная лицевая гладь будет неплохо смотреться, правда, сумка будет более бесформенной, мягкой. При вязании детали сумки нужно учитывать, что длина прямоугольника должна быть в три раза больше, чем его ширина. А вот необходимость удлинить ручку может быть продиктована лишь вашим желанием, так что ориентируйтесь на собственный комфорт.2 (400x600, 105Kb)
 
3 (600x600, 233Kb)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх