На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Как разгрузить кухонный ящик, где хранится пакет с пакетами

Я точно знаю, что и у вас имеется такой ящик, где собраны все пакеты в один пакет. А когда места не хватает, то мы их просто закидываем в ящик и прижимаем ногой, для трамбовки, ну или рукой.

304

А зачем их вообще хранить и покупать? - спросите вы. Я их использую вместо мусорных пакетов, да и большинство людей поступает так же. Однако в магазин мы ходим часто, а вот мусор выкидываем реже, отсюда излишки, которые занимают очень много места.

Итак, расправляем пакет и складываем пополам, затем ещё раз, чтобы получилась полоска. Листайте галерею, я не стал растягивать статью каждым фото.

А теперь всё просто, сначала делаем вот такой треугольник.

Затем сгибаем по прямой линии.

Ну а дальше опять по диагонали и продолжаем до тех пор, пока не закончится пакет.

В итоге у нас имеется вот такой кармашек.

Туда и спрячем ручки от пакета, кстати, такой способ работает с любыми пакетами.

Это реально быстро, просто и удобно, пришли домой из магазина, разобрали пакеты и сразу свернули в кулёк. Всё лучше, чем они будут заполнять пустое пространство у вас в шкафу.

А затем в коробочку, места минимум, зато какой порядок будет в вашем шкафчике. 👍

Всем удачи, здоровья и добра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх