На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Коптяев
    А в чем смысл тройника, наверное чтобы сливать воду? А так все понятно идея замечательная.Как сделать душев...
  • Игорь Петров
    Присоска больше н...
  • Инга
    яйца симпатичные! только вот пена???фу(((бе(((Крутые пасхальные...

Достать из шкафа и сочетать по-новому: три простых и нарядных образа на Новый год

Вы не любите покупать вещи «для особого случая» или у вас не предполагается пышного торжества, но хочется выглядеть на Новый год более празднично, чем обычно? Рассказываем, как собрать нарядный образ из тех вещей, которые, возможно, уже есть в вашем шкафу и которые потом легко применить в повседневной жизни.

1. Платье в горошек + черные колготки + белая обувь

Кэти Холмс

Ключевое в этом образе - сочетание черных прозрачных колготок и белой обуви, очень модное этой осенью. Чтобы не показалось, что вы просто одевались в темноте, туфли должны быть актуальной формы: лодочки с острыми или квадратными носами, на каблуке и без, или белые ботильоны.

Белые ботильоны появились на фото стритстайла уже пару лет назад и не думают уходить, носить их можно с одеждой любых цветов, но особенно эффектно они выглядят с черным тотал-луком.


Виктория Бэкхем




Лукбук ЦУМа осень 2019

Платье в горошек могло остаться у вас с лета, если же нет, то вы вполне можете купить его сейчас (и даже со скидками), а потом уверенно носить следующим летом: уже много лет они регулярно появляются в летних коллекциях брендов и стали чем-то вроде вневременной классики. Стоит обратить внимание на силуэт — с летящей юбкой, можно платье с запахом, и на ткань: выбирайте смесовую, креп, шелк, вискозу или полиэстер. Платья хлопка, льна или из тонкого трикотажа отлично спасают в жаркие дни, но для праздничного образа не подойдут.








2. Маленькое белое платье + черные колготки с узором

Маленькое черное платье с черными колготками в мушку или со швом - образ из разряда «вечной классики», а сделать его более современным можно, если заменить черное платье на белое, а колготки выбрать с узором или блестящие, с люрексом.


Лукбук ЦУМа осень 2019, стиль: Наташа Гольденберг


Обувь тоже может быть белой, но не обязательно. Черные фантазийные колготки с цветной обувью — большой тренд этой осени.



Miu Miu, Paco Rabanne, Erdem осень 2019

Платье может быть атласным, с пайетками, с ярким цветочными принтом, но и лаконичные белые модели А-силуэта тоже подойдут. Ограничение по ткани такое же: не берите платья из хлопка, льна, трикотажа и теплые вязаные.
























3. Костюм + мужская рубашка в пайетках

Если у вас уже есть пиджак мужского кроя и деловые брюки , если вы в принципе не любите платья, присмотритесь к этому новогоднему образу. Надеть рубашку в пайетках - это простой способ превратить ненарядный образ в нарядный - такие рубашки не мнутся, ее можно взять с собой и переодеться после окончания рабочего дня, если вам, например, придется ехать на корпоратив сразу из офиса.


Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 8b00a2c6c298434e6499d5856f1f4b4e.jpg
Лукбук ЦУМ осень 2019, стиль Наташа Гольденберг

Потом эту рубашку в пайетках можно носить с джинсами или трикотажными юбками, брюками-карго армейскими ботинками, и вместо кардигана, поверх водолазки - получится неформальный образ для встречи с друзьями или похода в бар.






Как более простой вариант - пайеточный топ:














Как вам идеи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх