На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...
  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...

Такие упаковки все отправляют в мусор… Сделай пару надрезов, чтобы превратить их в чрезвычайно нужную вещь!

Картонные коробки из-под сока, молока, кефира регулярно отправляются в мусорное ведро. Но постой! Это замечательный материал для детского творчества, а также изготовления полезных вещиц для дома.

Такие упаковки все отправляют в мусор… Сделай пару надрезов, чтобы превратить их в чрезвычайно нужную вещь!

Поделка из картонной коробки

Тебе понадобится

  • емкость с откручивающейся крышкой
  • картонная упаковка из-под сока или молока
  • карандаш
  • ножницы

Ход работы

Тщательно вымытую упаковку разверни в местах склейки, как показано на фото.Такие упаковки все отправляют в мусор… Сделай пару надрезов, чтобы превратить их в чрезвычайно нужную вещь!

Замерь радиус откручивающейся крышки и перенеси размеры на картон. Вырежи.Такие упаковки все отправляют в мусор… Сделай пару надрезов, чтобы превратить их в чрезвычайно нужную вещь!

Удобным способом (в зависимости от типа крышки) извлеки донышко крышки и вставь на его место картонную заготовку.Такие упаковки все отправляют в мусор… Сделай пару надрезов, чтобы превратить их в чрезвычайно нужную вещь!

Вид готового изделия.Такие упаковки все отправляют в мусор… Сделай пару надрезов, чтобы превратить их в чрезвычайно нужную вещь!

Суперудобная емкость для сыпучих продуктов готова!Такие упаковки все отправляют в мусор… Сделай пару надрезов, чтобы превратить их в чрезвычайно нужную вещь!

Таким способом можно сделать целый набор емкостей для хранения любимых специй. А чтобы вид баночек был поблагороднее, покрой крышки акриловой краской: сначала белой, а когда слой высохнет, — цветной.

 

Источник

Картина дня

наверх