На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Мои праздничные "Торты" из полотенец и памперсов.

Если Вы тратите своё время в магазинах и ломаете голову над тем, что же подарить своим близким и друзьям, предлагаю несколько вариантов подарков, которые Вы можете сделать сами!

Свадебный торт из полотенец

Для такого подарка понадобится: комплект полотенец махровых разного размера, кружево, бусы, искусственные цветы, для красоты я поставила фигурку молодожёнов. Чтобы подарок получился ещё удивительнее в центр подарка я установила бутылку шампанского (ну это уже на Ваше усмотрение).

Такой подарок придётся по душе каждой молодой маме. Для такого подарка мне понадобилось: пачка памперсов, бутылочка (устанавливается в центр подарка), присыпка, крем под памперс, масло и игрушка. Декорировала искусственными цветами, лентами, кружевом. По-моему получилось неплохо))).

Корпоративный подарок

Можно и так... из одного полотенца. Главное фантазия...!

Велосипед из памперсовИ даже велосипед!!!

Картина дня

наверх