На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Отец сделал из дочки королеву бала, сшив ей роскошное платье на выпускной

На школьном выпускном всем девушкам хочется блистать и быть самой красивой. Этой девушке, проживающей в Соединенных Штатах повезло. Она смогла очаровать всех своим платьем, которое сшил ей ее отец.

Выпускнице одной из нью-йоркских школ Пенде Гуэйне не пришлось переживать по поводу выпускного платья. Ей не пришлось перерывать весь интернет в поисках нужного наряда. Она не тратила на свой образ бешеных денег.

Ей повезло, что ее отец по имени Абдулла — отличный портной. Мужчина самостоятельно спроектировал и сшил красивое традиционное для мусульман платье сиреневого цвета.

Свой наряд Пенде опубликовала в фейсбуке. Работа Абдуллы собрала несколько десятков тысяч лайков и позитивных комментариев. Все похвалили мастера, а также заметили, что девушке очень повезло с отцом.

Кстати, Абдулла часто шьет платья и для другой своей дочери — Раме. Также он стал дизайнером нарядов подруг Пенде.

“Я люблю носить платья, которые создает мой отец. Они всегда очень красивые и удобные. При этом папа достиг такого профессионализма, что делает их очень быстро. Думаю, я уже знаю, в каком платье я буду, когда решу выйти замуж”, — признается американская выпускница.

Этот отец знает, как порадовать своих детей.

Источник

Картина дня

наверх