На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и убожество...Такое даже противно повторять.Как сделать кодов...
  • Алексей
    Все хотел спросить автора,Вы сами то че нить придумать можете?Или только у соседа "подсматриваете"?В каждой публикаци...Навыки моего сосе...
  • Алексей
    Это шедевр???Печально...Навыки моего сосе...

Красота стёжки: восхитительный квилтинг от Sherilyn Mortensen

304

Шерилин Мортенсен (Sherilyn Mortensen) из Техаса уже больше двадцати лет занимается квилтингом. Шерилин замужем, вырастила троих детей, стала бабушкой и теперь все свое свободное время она посвящает любимому занятию, лоскутному шитью и квилтингу.

304

По словам Шерилин, за последние семь лет ее интерес и уровень мастерства значительно возросли, и не в последнюю очередь это произошло благодаря ее увлечению свободной стёжкой.

Кроме квилтинга, Шерилин занимается разработкой шаблонов и обучением.

Работы Шерилин разнообразны: это и традиционные для пэчворка узоры, и оригинальные авторские рисунки, огромные одеяла и небольшие предметы декора.

Составленные из цветных лоскутков узоры дополняются затейливыми рисунками стёжки, демонстрирующими настоящее мастерство автора. Работы Шерилин действительно виртуозны и вызывают восхищение.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх