Сегодня я перебирала вещи в своем шкафу. У нас сильно похолодало, и надо было достать теплые вещи. Мне бросилось в глаза то, насколько много у меня вещей, при том, что большую часть я не ношу. Нет в этих вещах милой глазу изюминки.
 
 
И выкинуть или отдать одежду вроде как жалко. Да, многие успели мне уже надоесть. Но они натуральные, приятные к телу, недешевые. Их бы как-то апгрейдить и цены им не будет.
Это же касается и вещей моего ребенка. Несколько пакетов с вещами мне отдали подруги. Вещи неплохие, но не на что глянуть. А мне очень хочется, чтоб моя дочка была настоящей куколкой в стразиках, рюшиках и воланах.
С этой целью я сегодня шерстила просторы интернета. Пересмотрела массу вариантов приятных дополнений к вещам, которые подарят им вторую жизнь.
Некоторыми особо интересными вариантами я сегодня хочу поделиться с читателями Алимеро.
При этом хочется заметить, что иметь швейную машинку вовсе не обязательно. В некоторых вариантах достаточно лишь иголки с ниткой и ножниц. А порой и просто ножниц.
Должна признаться, что я не обладаю достаточным терпением, чтоб воплощать в жизнь более сложные варианты, как, например, чудесный воротничок из дисков. Но некоторые варианты переделки футболок мне вполне под силу.
А выбросить вещи или отдать я успею всегда.
А вам нравятся подобные идеи переделки одежды.