На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Совет о том, как смастерить новогодние тапочки за 20 минут

По моему убежденному мнению все бриллианты мира не стоят даже и крохи того, что вложено душой в то, что делалось своими руками, и именно, и исключительно только ради вас! Ведь делалось это с любовью и с мыслями о вас. Ведь при этом улыбалось), а может кусались губы) и еще было тепло-горячо, и нежно, и близко). А в нашем конкретном случае такие тапочки однозначно будут только одни единственные во всей вселенной и только для вашей бабушки, или мамы, или племянника, или доченьки, или свекрови, одним словому у них будут исключительно-единст венные тапочки в мире от вас!) А еще на носу Новый Год, и есть отличный повод порадовать своих близких приятной мелочью, тем, что сделано своими руками. Ну и сегодня, я хочу поделиться с вами идеей, как приложив минимум усилий и потратив столько же денег и времени, в результате, получить вот такие веселенькие именные тапочки, которые ваши гости и близкие, после торжественной части, скинув шпильки, и модные лакированные туфли, с удовольствием найдут их под елочкой, с не меньшим удовольствием их наденут, и с таким же удовольствием заберут их домой, в качестве милого подарка-воспоминания о Новогоднем вечере проведенном в вашем уютном гнездышке.

И так, запасаемся денег как на один пакет молока (именно столько будет стоить нам материал для тапочек) и идем в ближайший магазин стройматериалов, там покупаем кусочек фольгированного утеплителя толщиной 10 мм. размером 30см. на 60см. (этого нам хватит на одну пару тапочек 37-40 размера).
Придя домой берем стельку из полюбившейся обувки и делаем вот такую выкройку только с ушками. С одной сторны ушко 15 см, с другой 25. 


делаем вторую детальку с зеркальным отображением.


Ну а теперь в ход идут обыкновенная иголка с ниткой,


скрепляем ими верх, пару стежков будет достаточно, обрезаем края как нам нравится по красоте, нашиваем бусинки и тапочки готовы!

Тапочки получаются очень теплыми и мягкими, не скользят, не мокнут, невесомые, и главное, в новогоднюю ночь в качестве маленького приятного презента гостям то что надо!


 

Источник

Картина дня

наверх