На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...
  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...

Переделка дверей "Faux Window" подойдет как для наружных, так и для межкомнатных дверей

окна в гаражной двери

Тебе не нравится обычный и унылый вид твоей гаражной двери? Да, быть может, это не то, что домовладельцы стремятся улучшить в первую очередь, но нам кажется, что это будет совсем не лишним. Тем более, что это можно сделать за копейки.

гаражная дверь

Двери в гараж

Маленькие и аккуратные окошечка способны украсить неприметную и совершенно обычную дверь гаража, добавить ей оригинальности. И, кстати говоря, подойдет это решение не только для гаражной двери. Чуть ниже будет видео, в котором славный мужчина подробно расскажет, как сделать это.

Это проще простого. Так вот, чтобы приступить к делу, тебе понадобятся: карандаш, тонкая клейкая лента, рулетка и виниловые наклейки черного цвета.

переделка дверей

Дальше всё до банальности просто. Тебе нужно отмерять ровные квадраты и отметить карандашом контуры. Клейкую ленту приклей на дверь по этому контуру в виде крестика, чтобы квадраты получились ровными и размером такие, как твои наклейки. Размер этих «окон» зависит от того, какая именно дверь и какими ты их видишь. Всё в твоем воображении.

окна в гаражной двери

После приклей наклейки по контуру ленты, убери ленту и твои «окна» готовы. Они выглядят практически как настоящие и прекрасно смотрятся на любой двери.

переделанная дверь

В этом видео ты можешь увидеть, как переделать свою гаражную дверь с помощью всего пары наклеек.

Такая переделка дверей называется Faux Window и подойдет как для наружных, так и для межкомнатных дверей. А еще с ее помощью можно украсить стены дома и даже добавить внутрь дома парочку необычных деталей интерьера. Вот тебе пара самых необычных идей.

7 ИЗЯЩНЫХ РЕШЕНИЙ

  1. А если добавить еще пару деталей? Да, ручки тоже наклеены.

    дверь в гараж

  2. На деревянной двери тоже выглядит отлично!

    необычная дверь

  3. Соседи даже не заметят разницы.

    красивая переделанная дверь

  4. А так можно украсить свободную стену во дворе.

    украсит двор

  5. А если заменить наклейки на зеркала?

    поделки для двора

    окна во дворе

  6. Кто сказал, что можно использовать только черные наклейки?

    виниловые наклейки на стену

  7. Уютненько.
    идеи для интерьера

И это только маленькая частичка идей. Фантазируй, экспериментируй, удивляй! Своими руками и воображением можно создать поразительные вещи.

Источник

Картина дня

наверх