На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Художник путешествует по Европе и превращает скучные здания в интересные

 

Индонезийский муралист, который уже в течение последних 10 лет проживает в Афинах (Греция). Художник широко известен своими фотореалистичными муралами, которые зачастую затрагивают текущие экономические, политические и социальные проблемы на местном и глобальном уровнях. Заниматься этим уличным творчеством он начал в 2000 году, работает мастер в этом направлении и сейчас.

За это время ему удалось провести несколько персональных выставок, а также принять участие в нескольких коллективных выставках и международных фестивалях в Европе, Америке и Азии. Кроме того, работы WD были включены в книги известных издателей Street Art, таких как «Thames & Hudson», «Alternatives Alternatives» и «Lonely Planet».
Картины художника потрясающе выполнены и украшают стены не только многих европейских столиц, но и городов, расположенных за пределами Европы.

















































 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх