На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Ода ярусным юбкам и много гламура в качестве постскриптума

Решила написать хвалебный пост ярусным юбкам. На мой взгляд, это самая что ни на есть бохо одежда, больше бохо уже не бывает



Надеюсь кому-то мои картинки окажутся полезны. И буду рада отзывам и комментариям.
а.

б.

в.

г.

д.
Пеппилотту уже показывала, но не могу удержаться, очень уж она мне по нраву:)

е.

ж.


ну и обещанный 
П.С. Мини-коллекция "Лепестки". Она конечно тут не совсем бохо. Или гламур-гламур-бохо. Но если добавить деталей, аксессуаров, то при желании вполне можно сделать бохо-образ. Таков уж этот стиль, что дает полную свободу самовыражения! Если будет желание, предлагаю высказаться о том, какие аксессуары вы бы использовали дополнения этих платьев до образа в стиле бохо.

Итак, 
Она вдыхала аромат трав Прованса из открытого окна. Ветер шевелил кружево штор. Она заваривала свой любимый лавандовый чай и думала о том, что теперь это стал и Его любимый чай. Она думала о Нем. Она - нежный цветок. Платья - ее лепестки.



1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


Спасибо всем кто досмотрел. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх