На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Хватит переплачивать и покупать домашние тапочки! Их можно сделать самостоятельно

И почему же я не видела это видео раньше!

Домашние тапочки должны быть мягкими, легкими и удобными, чтобы у любого человека была возможность отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Сегодня существует большое количество тапочек, которые способны радовать человеческий глаз. Современные дизайнеры постоянно обновляют модельный ряд тапочек новыми видами и расцветками, благодаря чему можно легко выбрать понравившееся решение.

В данной публикации мы расскажем, как сшить красивые, стильные и оригинальные изделия для дома в течение 15 минут. Для их изготовления потребуется любая плотная ткань – это может быть фетр, джинс, брезент или даже кожзаменитель.

Для начала необходимо обвести мелом свою стопу. Затем сбоку расчертить так называемые «ушки», которые будут служить верхом у нашей обуви. Таким образом у вас получится «самолетик», который необходимо вырезать при помощи ножниц.

Далее ушки нужно согнуть по центру и скрепить при помощи обычной пуговицы. Аналогичную манипуляцию проделывают и для второй ноги. Таким образом, вы получаете стильные и практичные решения, которые могут использоваться дома или на даче.

Также вы можете проявить фантазию и сделать незатейливые изделия для своих детей. При этом используется красивый цветной фетр ярко-розового или голубого оттенка для девочек и мальчиков соответственно.

Еще вы можете украсить такие тапочки вырезанными силуэтами зверюшек: например, уточек или котов, их также легко изготовить из фетра. Для этого достаточно проявить немного терпения и фантазии.

В таких тапочках можно ходить не только дома, но и на даче. При этом вы будете чувствовать комфорт и легкость при хождении. К тому же на изготовление таких изделий вы не потратите много времени.

Уверены, такое необычное решение непременно понравится всем вашим домочадцам и гостям. Более подробную инструкцию по изготовлению стильных тапочек можно увидеть в представленном ниже ролике:

Источник

Картина дня

наверх