На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...

Удаляем ржавчину с помощью картофеля и соли

Ржавчину со старых кастрюль и сковородок или другой кухонной утвари можно удалить с помощью вещей, которые есть в любом доме — картофель и соль (или сода для выпечки). С помощью всего лишь двух ингредиентов и за несколько минут ваши ржавые чугунные или алюминиевые кастрюли снова станут как новенькие.
 
Вам понадобится Один картофель средней величины Столовая соль (для замены можно взять соду для выпечки или зубную пасту) Инструкция Разрежьте картофель пополам Щедро нанесите соль на половины картофеля Потрите подсоленным картофелем участок со ржавчиной. По необходимости срежьте тонкий слой картофеля и подсолите его еще раз Тщательно трите, пока ржавчина не уйдет и промойте водой. Вот и все!
 

Картина дня

наверх