На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Фантастический бар Алексея Стешака

Мы уже писали об гении-декораторе. В этой статье, мы расскажем об его очередной работе.

Декоратор Алексей Стешак создал свой новый проект «Черный бар» в Алтае. В течение года Алексей работал в различных сферах искусства: дизайн интерьера и мебели, создание мозаики, моделирование изделия из дерева, конструкции из металла и прочее.

Декоратор Алексей Стешак

Таким образом, своими руками он создал не просто интерьер заведения, но его историю. Подобно мозаике дизайнер собирал различные легенды об этом месте и соединил все в одно целое. История этого места начиналась с того, что в этом уютном кирпичном здании, который находится в лесу, было основано единственное уникальное учреждение по переплавке дерева, механизм для которой изобрел профессор Мелт.

http://999stories.com/wp-content/uploads/2017/05/Paren-svoimi-rukami-sdelal-bar-nevoobrazimym.jpg

Как-то здесь произошел взрыв из-за некорректно приготовленной химической смеси для переплавки. К счастью, никто не пострадал, так как это случилось поздно ночью. В результате, горячий воздушный поток навсегда запечатал входную дверь завода. После многочисленных безуспешных попыток открыть ее завод закрыли навсегда.

Декоратор Алексей Стешак

Главное отделение, где производился процесс переплавки, имело ограждение в виде твердой стены, а за ней стояли большие плавильные печи, в настоящий момент служащие удобными диванами.

http://999stories.com/wp-content/uploads/2017/05/Bar-svoimi-rukami.jpg

Мужской комнатой бара послужила небольшая кладовая, где хранились различные химические элементы для плавильной смеси.

Бар от декоратора Алексея Стешака

Другая кладовая, где теперь много диких растений и ярких цветов, стала женской комнатой.

http://999stories.com/wp-content/uploads/2017/05/Bar-ot-dekoratora-Alekseya-Steshaka-3.jpg

Декоратор со своей командой действовал шаг за шагом, сталкиваясь с новыми загадками. Здесь они обнаружили много старых фотографий, которые нашли свое место на стенах заведения.

Бар от декоратора Алексея Стешака

Самая уникальная находка – портрет неизвестной женщины. Если верить некоторым источникам, на нем изображена возлюбленная профессора Мелта, который был автором изобретения плавильного механизма.

Бар своими руками

Картина дня

наверх