На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...

Жена и муж попали к стилисту. Они кардинально изменились после преображения

Кит и Келли Мур — супружеская пара из Канзаса. Киту шестьдесят лет, его жена на три года младше. До недавнего времени они не особенно заботились о своем внешнем виде. Келли набирала вес, а Кит редко обращался к парикмахеру.

 

Однажды им обоим надоел свой вид в зеркале и они решили что-то поменять в себе. Первым этапом в метаморфозах супругов стало то, что миссис Мур избавилась от десяти килограмм. Затем они взялись за свой внешний вид.

Киту и Келли повезло стать участниками передачи Ambush Makeovers. В ней опытные стилисты дарят участникам шоу “новую” внешность. До того, как попасть на передачу мистер и миссис Мур выглядели весьма неухоженно.

У каждого из супругов был свой стилист. Поэтому они не видели, как работают над другим. Для каждого из них вид супруга должен был стать неожиданностью.

Этого эффекта достичь стилистам удалось. Кит после стрижки получился по-настоящему стильным мужчиной. Он выглядел очень презентабельно.

Когда же муж увидел свою жену, то у него буквально отвисла челюсть. Она была прекрасна. Кит не мог поверить своим глазам. Мужчина уже и забыл, когда его жена так шикарно выглядела. Он влюбился в свою жену во второй раз.

“Я смотрю на себя в зеркало и не узнаю себя. Мне кажется, что это кто-то другой. Он более солидный, чем я”, — все никак не может привыкнуть к своему виду Кит.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх