На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Съемный воротничок

Сьемные воротнички появились на подиумах еще в прошлом сезоне и продолжают свое триумфальное шествие. Многие дизайнеры в своих весенне-летних коллекциях снова представили такой аксессуар как съемный воротничок, а многие модницы уже примерили их. Неудивительно, что воротнички заняли свое место в сердцах и гардеробах модников, ведь при помощи них всегда можно разнообразить свой наряд, внести в него что-то новое, не покупая при этом новую блузку или платье. Такой воротничок может быть изготовлен из ткани, кожи или меха и декорирован стразами, бусинами, пайетками, заклепками, пуговицами - все зависит от вашей фантазии. Предлагаю вашему вниманию подборку фото различных воротничков, которые, возможно, вдохновят вас на создание чего-то похожего.




















Конечно, воротнички, выпущенные известными брендами стоят совсем не дешево, однако, приятная новость заключается в том, что вы можете сделать такой аксессуар своими руками, причем не прилагая слишком много усилий. Даже если вы не привыкли обращаться с ниткой и иголкой, такой воротничок вам сделать под силу. Предлагаю вашему вниманию видео от модного блоггера Крисел, где наглядно показаны несколько вариантов изготовления и декорирования съемных воротничков, а также варианты того, с чем их можно носить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх