На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 471 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Как много можно сотворить из обычной бумаги: идеи для вдохновения

Талантливые американские художники, супруги Аллен и Пэтти Экман (Allen and Patty Eckman), творят чудеса из простой бумаги, превращая ее в необыкновенно реалистичные образы.
Они создают уникальные вещи, которые до них никому не удавалось. Поделки своими руками из бумаги они делают по особому, ими созданному и запатентованному методу, который кардинально отличается от папье-маше. Их искусство похоже на литье из бронзы, это очень кропотливая и тонкая работа, отнимающая много времени и требующая много выдержки.

Аллен и Пэтти Экман придумывают композиции и персонажей, исходя из своих личных интересов и увлечений. Аллен Экман предпочитает создавать бумажные скульптуры на тему индейцев, так как его прабабушка из племени индейцев Чероки. Его завораживает их физическая и духовная культура. Супруга Аллена, Пэтти, большее внимание уделяет таким темам, как дети, женщины, природа.

 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх