На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Преимущества употребления льняной воды каждое утро

Начните день правильно!

Стакан льняной воды утром может быть лучшим способом, чтобы начать день, полный жизненных сил. Это предлагает организму антиоксидантные свойства и преимущества, чтобы похудеть.

Среди лучших суперпродуктов для улучшения нашего здоровья мы находим семена льна. Человечество потребляет эти семена с древних времен, и они приносят много пользы для нашего тела. Также известны как льняное семя, эти маленькие семена темно-коричневого цвета очень дешевы.

Есть много способов включить их в наш рацион, чтобы получить преимущества, которые они предоставляют. Если вы еще не слышали о льняных семенах, прочитайте, чтобы ознакомиться с ними и добавить их в свой распорядок дня, особенно в качестве утреннего напитка.

Преимущества использования льняной воды
Семена льна являются одним из богатейших источников омега-3 жирных кислот, которые также содержат альфа-линоленовую кислоту, отлично подходят для диеты и сбалансированного образа жизни.

Эти кислоты в семенах льна удивительно улучшат здоровье вашей кожи. Они содержат витамины группы В, необходимые для избавления от сухой и чешуйчатой кожи.

Здоровье пищеварительного тракта
Омега-3, присутствующая в льняной воде, также несет ответственность за поддержание здоровья подкладки нашего пищеварительного тракта и, следовательно, уменьшение воспаления нашего желудка, может помочь здоровью нашей пищеварительной системы.

С другой стороны,
семена льна идеально подходят для устранения запоров, поскольку они содержат значительное количество клетчатки в своем питательном составе.

Антиоксидантные свойства
Они также обладают высоким содержанием антиоксидантов, которые отлично подходят для здоровья нашего мозга, потому что они устраняют токсины, которые являются врагами оксигенации. Антиоксиданты в льняном семени также полезны для нашей пищеварительной системы, потому что они помогают в производстве пробиотиков. Таким образом, наше пищеварение укрепляется. Антиоксиданты даже помогают нам бороться с бактериями и вирусами, с которыми мы вступаем в контакт каждый день.

Избавьтесь от лишних килограмм
Семена льна также идеально подходят для похудения. Здоровые жирные кислоты, которые они содержат, также являются отличными элементами для устранения лишнего жира в организме. В то же время, его высокое содержание волокна позволит вам чувствовать себя более сытыми с каждым приемом пищи, уменьшая количество потребляемых вами калорий.

Снижает риск развития рака
Несколько исследований пришли к выводу, что потребление льняного напитка значительно снизит риск развития рака. Регулярное потребление льняной воды снижает риск рака молочной железы, толстой кишки и предстательной железы, поскольку он может сбалансировать гормоны в органах, поэтому регулирует их естественный процесс и не позволяет раковым клеткам развиваться.

Лучшее время для употребления этого напитка — раннее утро. Вот почему лучше приготовить его накануне. Однако не рекомендуется сохранять на следующие дни, нужно выпить утром.

В контейнер добавьте 2 столовые ложки льняного семени и 2 стакана кипящей воды.
Оберните контейнер полотенцем и оставьте на ночь, чтобы получить все его свойства.
На следующий день утром эту смесь необходимо отфильтровать, чтобы удалить семена.

Вы можете выпить стакан этого напитка перед завтраком или добавить его в полезный коктейль или смузи.

Источник

Картина дня

наверх