На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Как сделать стильный трикотажный шарф за 15 минут

Вязать нужно любить и учится, шить нужно учится и любить. А что делать, если не хочется учиться? А сделать что-то не такое как у всех и с учетом своих пожеланий и возможностей хочется. Можно сделать оригинальный шарф, здесь и с тканью поработаете, и с пряжей.

Понадобится: трикотажное готовое полотно (ширина 60-70 см, длина по желанию, но лучше не менее 200 см), пряжа, в принципе по составу неважно какая, ведь она несет не практическую, а скорее декоративную роль, но лучше брать толстую (не более 100 м в 100 г), ножницы.

На концах трикотажного прямоугольного полотна сделайте ножницами небольшие отверстия через одинаковое расстояние (примерно 1 — 1.5 см).

Пряжу нарежьте на отрезки по 40 см, и закрепите их на трикотажном полотне через отверстия.

Здесь вы и с тканью повозитесь и с пряжей, а умений и навыков специальных никаких не нужно, да и выбор цвета конечного продукта зависит исключительно от вашей фантазии и ассортимента магазина тканей и пряжи.

Все — трикотажный весенний шарф за 15 минут готов!

Источник

Картина дня

наверх