На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Зачем в женских трусиках кармашек?

Зачем в женских трусиках кармашек?

Только между нами девочками: разве тебя в детстве никогда не интересовало, для чего в трусах понадобился этот странный кармашек?

Моя подруга года в 4 заинтересовалась этим вопросом. Значит, подходит она к бабушке и спрашивает:«Ба, у меня в трусах дырка!» А та ей: «Пальцами туда не лезь».
Мы, наивные юные создания, предполагали, что это тайное отверстие взрослые девочки используют для того, чтобы прятать туда презервативы или запасную прокладку. У нас, малых и наивных, этот кармашек оставался девственно нетронутым.
В конце концов, что это такое?
  Оказывается, это никакой не кармашек, а ластовица — аккуратно вшитый дополнительный слой натуральной ткани.  
  Поскольку при пошиве невозможно оба шва сделать внутренними, один шов не зашивают. Таким образом при пошиве получается что-то вроде карманчика.  

 

 

Источник

Картина дня

наверх