На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 462 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Максимально утепляемся или вот как можно использовать пузырчатую пленку

Воздушно-пузырьковая пленка является дешевым и достаточно эффективным способом утеплить окна на зиму, однако, хотя она и пропускает свет, но видимость из окна становится размытой. Воздушно-пузырьковая пленка применяется преимущественно в комнатах, которые редко используются для проживания, например, такие как складские помещения и комнаты для гостей.

Еще одно преимущество воздушно-пузырьковой пленки для утепления окна состоит в том, что ее достаточно легко установить самостоятельно. Все, что требуется, это вырезать листы пузырчатой пленки, соответствующие размерам оконного стекла, смочить оконное стекло, а затем плотно прижать пузырчатую сторону пленки к окну.

Насколько увеличится теплоизоляция окна, покрытого воздушно-пузырчатой пленкой? По результатам исследований, в северном климате США, пузырчатая пленка позволяет сократить потери тепла на 50 процентов для однокамерного стеклопакета. Кроме того, воздушно-пузырьковую пленку для окон можно снимать, хранить и использовать повторно.

Есть ли у Вас такие окна, которые запросто позволяют холодному воздуху просачиваться внутрь помещения?
Попробуйте прикрыть его пузырчатой пленкой! Это метод, который очень прост в исполнение, поможет сохранить внутри дома тепло и уют. Пузырчатая пленка будет держаться довольно-таки долго. Плюс ко всему, ее легко можно будет удалить. Все, что нужно сделать, это провести замеры окна и разрезать пузырчатую пленку в соответствии с этими замерами.


Тщательно побрызгав водой рядом с пленкой, Вы сможете наглухо закрепить ее! Простой способ для утепления дома в холодные зимние дни!

Источник

Картина дня

наверх