На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Женские секреты: простая смесь для маски

Картинки по запросу Если каждый день, за час до сна наносить эту маску на лицо, то очень скоро вы увидите, как морщинки на лице разглаживаются, а цвет лица выравнивается.

Смесь для маски приготовить очень просто. Глицерин и витамин Е можно недорого купить в любой аптеке.

На 30 г. глицерина взять 10 капсул витамина Е. Капсулы лучше всего проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку с глицерином. Перед тем как нанести маску, очистите кожу лица и сделайте легкий массаж. Когда нанесете маску, кожа станет немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, можно сбрызнуть кожу освежающим тоником.

Если каждый день, за час до сна наносить эту маску на лицо, то очень скоро вы увидите, как морщинки на лице разглаживаются, а цвет лица выравнивается.

Картина дня

наверх