На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

мои коробочки

Всем привет! Не думала, что буду хвастаться, поэтому не делала поэтапных фоток, но если возникнут вопросы - пишите. Всё это в принципе уже было представлено на этом и на других сайтах, поэтому ничего нового я тут не открою. Как всё начиналось? У меня были больные родители, о которых я заботилась, и соответственно дома хранилась куча лекарств. Лекарства я хранила в коробках из под обуви. У папы была большая коробка, у мамы маленькая. Потом в гости пришла подружка и восхитилась как здорово я придумала - хранить лекарства в коробках, потому что у неё часть в холодильнике, часть на полке, а часть просто разбросана по дому. Я подумала - а почему бы не привести коробочку в надлежащий вид? И вот что получилось. Описание работы: Покрасила интерьерной краской, наклеила от использованных коробочек названия, и сверху покрыла лаком из балончика в 2 слоя. 

Следующую коробочку обклеила яичной скорлупой, покрасила сверху краской интерьерной, потом взяла ненужные тени (под рукой были грязно розовые) и втирала их пальцем по всей коробке. Фото цвет не передаёт, но получился очень интересный цвет с блеском и проявилась текстура. Сверху декупировала салфетку и 2 слоя автомобильного лака из балончика. В ней я храню бигуди. 

 н

Третью коробочку навеело летним настроением- обклеила перловкой, ромашки из риса, обмотала бечёвкой, опять интерьерная краска, и лак. В ней я пока ничего не храню, может подарю кому-нибудь ))) Столкнулась с кучей проблем при работе и для себя сделала заметки что надо делать, а что нет. Поэтому если кто-то задумает заняться коробочками - пишите в личку, расскажу все

 

Картина дня

наверх