На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Известный блогер предлагает полезные советы, которые упрощают повседневную жизнь и реально работают!

Многим людям быт кажется рутиной просто из-за того, что они не знают хитростей и некоторых нюансов. Именно для таких случаев и существует Интернет: отсюда любопытные читатели могут почерпнуть много интересного и полезного.

В новой подборке лайфхаков известный блогер Юрий Янив продолжает знакомить зрителей с полезными советами, которые упрощают повседневную жизнь. Читатели отмечают: лайфхаки блогера действительно работают, поэтому его видео пользуются немалой популярностью на постсоветском пространстве.

Из видеоролика ниже ты узнаешь, как съесть мороженое, если ты простужен, как проехать в лифте, чтоб к тебе никто не подсел, как закрепить крючок, если отверстие для крепления сильно расшаталось и много других полезных вещиц.

Обязательно расскажу своему отцу о том, где можно хранить шурупы, гайки, болты, гвозди и прочую дребедень, а то у него с этим вечно проблемы. Заодно мама будет рада тому, что лоткам для яиц наконец-то нашлось достойное применение!

Картина дня

наверх