На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Этот парень думал, что получил гитару на Рождество, но его брат оказался редким троллем

Парень мастерски затроллил своего брата, разыграв его знаменитым рождественским розыгрышем с подарком, который на самом деле является совсем не тем, чем кажется на первый взгляд.
Всё началось с довольно невинного и вполне очевидного подарка 
"Брат подарил мне подарок в форме гитары на Рождество.. Это странно, потому как я наименее талантливый в музыке чувак на Земле. Внутри подарка что-то дребезжало, и по размерам он был меньше, чем обычная гитара. Начал открывать его и уж потом вспомнил, что неплохо было бы это всё заснять"

Распаковка в разгаре 
"На передней части "гитары" появилось нечто вставленное в неё"

Секунду...
"В полном замешательстве"

Неудивительно, что парень оказался сбитым с толку, ведь игра «The Legend of Zelda: Breath of the Wild» должна выйти только в 2017 году 
"Да ну.. не может быть"

Неужто какое-то специальное издание? 

И тут всё стало ясно 

На обороте фейкового диска брат раскрыл все карты 
"Этой игры пока ещё нет у тебя , бро!"

"Но в этой фейковой коробке лежат деньги, поэтому в марте, или когда-либо ещё, ты сможешь купить её.. Или купить что-нибудь другое на эти деньги. Мне пофиг. Я не буду проверять или что-нибудь в этом роде. Это было бы странным, не так ли? Типа "эй, Кел, помнишь ту подарочную карту, которую я подарил тебе, чтобы ты купил игру? Так ты купил её или как.." Это выглядело бы очень глупо. С любовью, Джеймс."

Внутри коробки как и ожидалось лежала подарочная карта Visа
Пользователь написал, что этот "стильный подарок означает войну". 
С нетерпением ждём ответного рождественского розыгрыша с подарком.
 

Картина дня

наверх