На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Как люди выживают на 100 рублей



Вконтакте безумно популярно сообщество, участники которого называют себя нищебродами, детями шараг, нищими котятками и пытаются приготовить что-то более-менее съестное за сумму не более 100 рублей.

Вот один из примеров - супчик из Лебеды за 55 рублей




Закуска к пиву за 12 рублей из прошлого - в сообществе не только вечно голодные студенты, но и товарищи в возрасте




Все рецепты не только пробуются, но и усовершенствуются - главная задача не вылезти за пределы бюджета




Можно даже салат из "бичёвской колбасы", как сам автор пишет, сварганить за 99р)




Или вообще, бесплатно каши из берёзы поесть...




Из треша там ещё приготовление ежей и прочий ад) В общем, это я к чему - у сообщества чуть ли не 800 тысяч подписчиков, судя по комментариям-лайкам там реальные люди и это не фейк. Какому-нибудь столичному офисному клерку, который покупает себе кофе по пути на работу за 150 -300 рублей конечно такие темы очень далеки, но вот для чуть ли не миллиона людей такие блюда за "сотку" вполне актуальны.

Я если честно думал по началу, что это люди просто угарают и устраивают себе "челленджи", но фото кухонных убранств и "доступные" продукты намекают, что походу это правда.

Неужели это действительно не стёб и всё так плохо?

источник

Картина дня

наверх