На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 491 подписчик

Икебана из природного материала


Икебана из природного материала безумно красиво смотрится под определенный интерьер в доме. Очень украшает любую комнату, а особенностью является то, что вы ее делаете сами, своими руками. Как вы уже поняли, природный материал это то, что нам подарила природа.

Икебану, используя природные материалы и совершенно немного фантазии очень легко сделать. Из любого вида листиков, засушенных растений, цветочков, травки, из веточки, бревна или прутика можно сотворить чудо.

Используйте любой красивый и уникальный природный материал, что попадется под рукой, а так же необычные вазочки, стаканчики прозрачные и любую оригинальную посуду.

Методов никаких я вам не буду показывать, так как икебана не повторяется, ее нельзя сделать одинаковую несколько раз. Фантазия, это главный инструмент в создании такой поделки своими руками.

Вот некоторые фотографии икебаны, созданной из природного материала.

простая икебана

Источник

Картина дня

наверх