На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Исляев
    Переходим с мяса на траву.....😆😆😆Увидела у хитрого...
  • radiofree RF
    Денежку зарабатывает.🤣Увидела у хитрого...
  • Вадим Мальцев
    У ей с головкой не все ровноУвидела у хитрого...

Он разрезал бумажный стаканчик и надел его на дрель. Теперь я буду делать так всегда!

Ремонт – это не всегда радостное событие. Мы постоянно хотим как-нибудь усовершенствовать свое жилище, но часто это занятие приносит с собой много хлопот. Особенно, когда дело доходит до уборки помещения.

Сегодня «Так Просто!» подготовил для тебя отличный трюк, который поможет тебе не намусорить, делая отверстие в стене или потолке дрелью. Для этого тебе понадобится пластиковый или бумажный стаканчик (если ты сверлишь потолок) или липкие бумажки для заметок (если необходимо сделать отверстие в потолке).

Как не намусорить сверля стены

Итак, первый способ – для сверления потолка. Возьми пластиковый или бумажный стаканчик и надень его на сверло так, чтобы весь мусор сыпался внутрь. Если он слишком высокий, отрежь необходимую тебе часть.
дрель

Способ второй. Если нужно просверлить стену, приклей к ней липкую бумажку и сложи ее так, чтобы мусор не сыпался на пол.
дрель

В этом видео подробно показано, как можно это сделать!

Кто бы мог подумать, что всё настолько просто. Я с удовольствием буду пользоваться этими советами, ведь в доме всегда есть что сверлить и прикреплять, а эти ценные хитрости избавят от надобности убирать после этого!

источник

Картина дня

наверх