На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Сначала работа этого парня напоминала бессмысленную мазню. Но я была поражена результатом

Прохожие увидели этого необычного художника на улице в Риме. Он предлагал при них нарисовать картину баллончиками с цветной краской. Первую минуту мне казалось, что вряд ли из его работы выйдет что-то стоящее. Он так хаотично разбрызгивал по холсту краску, что картина напоминала бессмысленную мазню. Но я не пожалела, что досмотрела это видео до конца. Спустя несколько минут стало понятно, что парень знает, что он делает. И хотя конечный результат предугадать все еще было невозможно, в его картине начали просматриваться силуэты и формы. Это поразительно, но уже спустя 7 минут он держал перед собой настоящее произведение искусства!

Несмотря на то, что этот парень — всего лишь уличный художник, у него просто невероятный талант. Чтобы создать такое, нужно быть настоящим профессионалом.

Источник

Картина дня

наверх