На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Все гениальное просто! Прочитайте, прежде чем вешать зеркало

Обживаясь на новом месте, каждому хочется повесить на стену несколько фотографий или картин, не говоря уже о зеркале или люстре. Процесс недолгий и не сложный, но эти несколько советов смогут сделать его просто элементарным.

По прямой

Иногда, вешая зеркало или картину, можно еще как намучаться - один конец постоянно норовит оказаться выше другого, да и отверстия в стене вдруг оказываются не там, где нужно. Решение? Элементарно. Догадался бы и ребенок, но наш измученный ежедневными заботами мозг иногда просто отказывается видеть очевидное. 

Берем бумажную липкую ленту, клеим на оборотную сторону зеркала или картины и рисуем точки там, где должны оказаться гвозди. затем снимаем ленту и лепим на стену в нужном месте. Вуаяля! Теперь уже не промахнемся.

Без пыли и грязи 

Вот такой элементарный трюк поможет избежать пыли и грязи на полу. Нужен всего лишь бумажный стикер - клеим его на стену под тем местом, где собираемся сверлить.


Ни крошки мимо

Если нужно просверлить отверстие на потолке, стикер уже не поможет, зато отлично поможет пластиковый стаканчик. Если сверлить прямо через него, как показано на фото, пыль не разлетится по комнате и не попадет в глаза.


Воистину, все гениальное - просто! Пара элементарных приемов помогут сэкономить время, которое можно провести куда веселее. А у вас есть похожие секреты?

 

Источник

Картина дня

наверх