На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Зачем носить летние платья осенью

платья в стиле бохоЧто такое осень? Известная песня утверждает, что осень — это небо, отражающееся в лужах. Для кого-то осень — время насморка и горячего чая. Для художников — пора вдохновения и палитра красок листопада. Для романтиков осень — прогулки по шелестящим тропинкам парков. А для настоящих модниц осень — это время пополнения гардероба и поиска нового стиля.

В этом году звездные стилисты с уверенностью утверждают: «Чтобы праздновать осень стоит выбрать наряды в стиле бохо!» Бохо — это романтика, женственность, удобство, креативность, универсальность и то самое чувство свободы.

осенние наряды

Этот стиль с каждым годом увеличивает армию своих почитательниц.  одежда в стиле бохо подходит для особых дат и на каждый день. Ее могут носить как стройные девушки модельной внешности, так и пышные дамы прекрасного возраста. Неважно, сколько тебе лет, сколько ты весишь и какой у тебя цвет волос, осенью-2019 выбирай бохо — и ты точно не прогадаешь!

Сегодня редакция  подготовила подборку нарядов в стиле бохо для холодного периода 2019 года. Это универсальные платья и сочетания оттенков для женщин, которые хотят быть на короткой ноге с модой!

Стиль бохо в одежде-2019

  1. Что же включает в себя такое многогранное понятие, как бохо? Его тяжело описать двумя словами, ведь бохо представляет собой микс множества направлений, причем каждый раз в индивидуальной пропорции.

    Бохо-одежда — это этника, цыганская свобода, нежная романтика, возможны даже вкрапления хиппи-эстетики, гранжа, милитари и готики.

    осенняя мода

  2. При создании образа в стиле бохо осенью обращай внимание на аксессуары. Сочетать шляпу с осенними нарядами довольно просто. Она подходит как к брюкам, так и к платьям или длинным юбкам.

    В качестве верхней одежды выбирай тренч или стильную курточку. Главное правило — это не должны быть формальные образы, перегруженные слишком большим количеством аксессуаров и украшений.

    стиль бохо

  3. Бохо подходит для всех возрастов и разных фигур!

    бохо для осени

  4. Шляпа — это именно тот аксессуар, который делает образ особенным. При выборе осенней шляпы обращай внимание на ширину полей, они не должны превышать ширину твоих плеч, иначе у тебя будет вид «грибочка».

    красивые наряды

  5. Осеннее бохо предлагает варианты на любой вкус. Классическое кашемировое пальто будет отлично смотреться с длинным вязаным шарфом, обернутым вокруг шеи несколько раз.

    Те же, кто не любит ограничивать свои движения, могут выбрать пончо. Этот вид бохо-одежды для осени превосходно защищает от холода и не стесняет движений.

    платья бохо для женщин

  6. Хочу себе такой же наряд!

    пальто и платье

  7. Ощущение свободы, уюта и легкости — вот за что я люблю бохо.

    легкое платье

  8. А еще лови вот такой лайфхак: берешь любимое летнее платье, надеваешь поверх футболку, кардиган или дубленку, и вуаля — стильный осенний бохо-образ готов!

    стильное платье

  9. Если говорить об осенней бохо-одежде, то неотъемлемой частью гардероба модниц должны быть свитера, туники и кофты. Но не просто свитер, а обязательно удобный, не колючий, такой, надев который возникает ощущение дома и покоя.

    уютные свитера

  10. Еще один интересный вариант!

    бохо для девушек

  11. Чтобы создать такой эклектичный, но при этом гармоничный микс, потребуется немного опыта или острое желание проявить свою индивидуальность.
  12. Стиль достаточно многогранен. Здесь нет четких линий или простых форм. Приоритетным является объемность силуэта. Такой эффект удается достичь благодаря принципу многослойности в одежде. В основном платье в стиле бохо имеет расклешенный крой, летящий силуэт.

    объемный наряд

  13. Легкое похолодание совсем не повод тут же перепрыгивать в джинсы! Ты можешь спрятать ноги от ветра под плотной шерстяной или разноцветной многослойной юбкой. Или, пересмотрев гардероб на наличие одежды в стиле бохо, выбрать любимое платье из струящейся легкой ткани, подчеркнув его воздушность плотными колготами или гетрами в сочетании с тяжелыми ботинками.

    осенние платья

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх