На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Муж бросил жену, но после того как над ее внешностью поработал стилист ее сложно узнать!

Эту американку зовут Хизер. Ей сорок восемь лет. Недавно женщина вышла из депрессии после того, как ее муж подал на развод. Причиной стало то, что она перестала его привлекать. Хизер не красилась, не следила за своими волосами. Она одевалась в мешковатую одежду. Женщина действительно была серой мышкой и выглядела неопрятно.

Оставшись одна, Хизер нашла в себе силы для того, чтобы начать новую жизнь. Первым делом, что решила сделать американка — изменить свой имидж. За этим Хизер обратилась к профессионалам. Она попала на передачу к известному стилисту Кристоферу Хопкинсу.

Результат превзошел все ожидания. Теперь бывший супруг этой американки может кусать локти. Ведь с помощью Кристофера, Хизер превратилась в настоящую красотку.

Кристофер сделал стрижку и покрасил волосы. Мейкап Хопкинс выбрал в янтарных тонах. Они отлично скрывают недостатки лица. Поработал стилист и над гардеробом американки. Он стал более женственным.

Сейчас Хизер обожает любоваться в зеркале. А ведь раньше на себя в зеркало она смотрела только утром, когда в ванной чистила зубы.

Стилист помог ей забыть о прошлом и начать мечтать о прекрасном будущем. И такая красотка явно не останется одна. Хизер признается, что после преображения начала ловить на себе взгляды мужчин. А ведь такого с ней не происходило более двадцати лет. Порой людям нужен хороший пинок, чтобы начать действовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх