На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 472 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Топ-топ ножками....Ни один блогер не...
  • Модест
    Коптильня холодного копчения тоже неплохая получается, можно со стеклом не заморачиваться.Сосед не выбросил...
  • Нина Вернер
    Все это одноразовоеПапа называет мен...

Стены утеплены, плитка уложена, техника установлена… Только взгляни на эту немыслимую трансформацию старой веранды!

Счастливая молодая семья только-только переехала в частный дом. Жилище, к слову, оказалось так себе: потрепанные временем стены нуждались в срочном ремонте и перепланировке. Супруги, не теряя времени, тут же принялись наводить порядок, и спустя всего несколько месяцев их новый дом преобразился до неузнаваемости.

Но! Осталась одна деталь, которая не давала покоя предприимчивой паре: захламленная мусором веранда была настоящим позорищем, пока отец семейства не выдумал вот что…

дизайн веранды

Собственная прачечная в доме? Раз плюнуть! «Так Просто!» наглядно покажет, что воплотить маленькую мечту большой семьи совсем не сложно. Главное — умелые руки…

Веранда в частном доме

Прачечная — роскошь, которую мало кто из нас может себе позволить. Где в маленькой квартире найти отдельную комнату для стирки! Но, если сильно захотеть, можно и прачечную заиметь.

дизайн веранды частного дома

Окончательно решив, что делать с верандой, рукастый глава семейства принялся за работу. Мужчина очистил помещение от мусора и снял старые деревянные панели с потолка.

дизайн веранды дома

дизайн веранды загородного дома

Во время работы обнаружилось, что на веранде завелись пакостные термиты, у которых пришлось буквально отвоевывать драгоценные квадратные метры.

дизайн веранды на даче своими руками

Одним из основных и самых сложных этапов работы стала замена двери и окон, а также утепление стен и потолка.

дизайн веранды частного дома

дизайн веранды в частном доме фото

Работая без устали, мужчина заменил абсолютно все окна, сменил изоляцию, а также заложил одну из дверей, оставив небольшой проход лишь для домашнего любимца.

дизайн большой веранды

Ну куда же без помощников. Всем бы таких старательных ассистентов!

дизайн веранды в доме

Плитка бережно уложена, мебель куплена, а сантехника установлена. Осталось лишь взглянуть, что получилось у этого умельца…

дизайн веранды в деревянном доме

После проделанной непосильной работы комната преобразилась до неузнаваемости. Браво мастеру!

дизайн закрытой веранды частного дома

Кажется, каждая хозяйка тайно мечтает о такой практичной и полезной комнате в доме… Как тебе окончательный вариант трансформации бесхозной веранды? Весьма и весьма недурно! И пускай у мужчины ушло на это ни много ни мало целых полгода, но оно того и правда стоило.

источник

Картина дня

наверх