На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

7 отвратительно старомодных шарфов. Не носи их, дорогая, лучше уже совсем без шарфа!

Шарф — модный аксессуар и важная часть гардероба. С его помощью можно преобразить любой образ, оттенить серое пальто и подчеркнуть цвет глаз.

Раньше шарфы были однотипными и подходили только к классическим нарядам. Сейчас большое разнообразие подобных аксессуаров: снуды, платки, боа, палантины, арафатки. Их комбинируют с разными стилям одежды.

Среди них есть те, которые уже вышли из моды. Если ты до сих пор продолжаешь их носить, задумайся.

Модные шарфы

 

  • Платок с цветным узором с кисточками
    Слишком пестрый. Он подойдет только тем, кто любит стиль этно. Потому что без длинной косы, льняного сарафана, пышной юбки и тому подобного, он смотреться не будет.

  • Шарфы с бахромой
    В начале 2000-х бахрома как украшение одежды только входила в моду. Сейчас ее можно встретить на юбках или кофточках, но на шарфах она уже моветон.

  • Шарфы-жатки
    Жатые шарфы почти не носят. За ними трудно ухаживать. Шарфики-жатки после стирки нужно скручивать жгутом и сушить скрученным, чтобы сохранился эффект помятости. Но такие старания ни к чему, помятой ходить уже не модно.

  • Пушистые боа
    Ретро-вещь из 80-х. Для стилизованной вечеринки они еще подойдут, но в повседневной жизни они уподобят тебя Верке Сердючке.

  • Анималистичный прозрачный шарф
    Леопардовая раскраска и полоски зебры сейчас в моде, но не на прозрачной основе. Если выбирать животный принт, то только на плотной ткани.

     

  • Шарфик с камнями
    Они постоянно отваливаются. А обстрепанной ходить некрасиво. Даже если ты будешь стирать такой шарф вручную, камни отклеятся. Это вещь на один раз.

  • Короткий снуд
    Шарф ни вашим, ни нашим. Ему на смену уже пришли объемные снуды и длинные шарфы без ажура, декора, кисточек и других броских деталей. Шарф должен быть уютным и одновременно красивым. А короткий снуд создает впечатление валика под шеей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх