На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Она добавила лак в воду и опустила туда чашку. То что получилось - просто шедеврально

Хотите добавить стиля и оригинальности вашей кухне? Тогда этот веселый и легкий проект идеально подходит для вас! Одра Курц показывает в этом пошаговом руководстве, как сделать красивую акварель на чашках. Для этого вам потребуются: белая керамическая кружка, одноразовый контейнер для жидкости и лак для ногтей. Этот проект занимает меньше пятнадцати минут, а результат выглядит очень красиво. Вы можете использовать такие чашки не только по их прямому назначению, но и как подставку для карандашей или просто как элемент декора.

Кроме того, такие кружки могут стать прекрасным подарком, которые можно сделать быстро, дёшево и легко!

Материалы:
– Белая керамическая чашка;
– Лак для ногтей;
– Зубочистка;
– Глубокий пластиковый контейнер;
– Теплая вода;
– Бумажные салфетки.

Внимание: эти кружки надо мыть только руками.

Как советуют эксперты -  вместо лака для ногтей можно использовать краску для стекла или керамики. Чашку можно потом обжечь в духовке, после чего её можно будет мыть без проблем.

Источник

Картина дня

наверх