На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 426 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Купить присоску для душа и всё.Дешевле обойдётся.Уже 5 лет,как держится.Как сделать душев...
  • Alex Bugaenko
    А зачем это всё. Проще вешать гибкий подвод на штатную штангу. Можно и по высоте регулировать и по наклону струи...Как сделать душев...
  • Дмитрий Коптяев
    А в чем смысл тройника, наверное чтобы сливать воду? А так все понятно идея замечательная.Как сделать душев...

Табуретки - пуговицы

В доме у сказочной героини Дюймовочки стульчики, наверное, были из маленьких пуговичек. Итальянские дизайнеры Davide Bonanni и Michael Breschi для студии дизайна Bozu разработали табуретки Bottone. Сидение у каждой табуретки выполнено в виде пуговицы, пришитой крест накрест к поверхности.

Дизайн серии Bottone прост, но оригинален. Обыденная вещь,  классическая пуговичка с четырьмя отверстиями, стала центральным элементом и изюминкой стульев.  Даже подумалось, как однажды дизайнер застегивал рубашку и подумал: «хм! а интересная мебель может получиться!» И получилось же!  Табуретки коллекции впишутся практически в любой стиль интерьера дома, офиса или общественного заведения. Особенно сказочные стульчики придутся по душе детям.

табуретки пуговицы

Ножки табурета в виде крестовины выполнены их натурального дуба. Мягкое комфортное сиденье ручной работы сшито в виде пуговицы из искусственной кожи приятных для глаза цветов. Стежки сделаны из полосок кожи другого цвета, что делает табуреты заметными, яркими и натуралистичными.

табуретки пуговицы

табуретки пуговицы

Важной особенностью табуретов является то, что они легко разбираются и собираются. Две плоские ножки, два крепления и мягкая пуговица компактно пакуются в коробку. Это очень актуально для тех, кто часто переезжает. А дома разобранные табуреты удобно хранить за шкафом или где-то еще.

табуретки пуговицы

buttons-chair-07

Такие табуреточки пригодятся в случае празднования дня рождения, Нового года или любого другого торжественного события. !

табуретки пуговицы

Источник

Картина дня

наверх