На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Вы всегда сможете аккуратно налить кетчуп с помощью этого умного трюка

Картинки по запросу Avoid getting ketchup everywhere with this clever trickНемцы любят это: почти никто больше не знает о трюке с кетчупом!

Мы все сталкивались с ситуацией — вы хотите добавить немного кетчупа поверх картофеля фри, но он просто не выходит из бутылки. В  конце концов, вы начинаете стучать по дну бутылки, и кетчуп неизбежно разбрызгивается повсюду. Как это раздражает! Чтобы избежать проблем с кетчупом, взгляните на следующее быстрое и простое решение…

В следующий раз, когда вы вытащите бутылку кетчупа из холодильника, сначала положите ее на столешницу и поверните ее на бок. Затем содержимое должно равномерно распределиться. Через несколько секунд вы сможете налить кетчуп на тарелку, не беспокоясь о том, что он испачкает все вокруг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх