На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Морской грузовой контейнер - новый тренд для жилья

Относительно недавно появился новый тренд для жилья. Это морские грузовые контейнеры! Бренда Келли даже организовала компанию по созданию таких уютных домиков. Сама женщина всегда любила небольшие пространства, поэтому она не только проектирует контейнеры, но и сама живет в одном из них! Именно он служит примером для создания новых контейнеров. Его высота всего 6 метров, а внутри расположено 10 квадратных метров.

3043090

Келли рассказала о том, что любое пространство можно сделать уютным и визуально просторным, если правильно использовать мебель. Например, высокие шкафы

дают дополнительное место для хранения на кухне. Холодильник и вовсе находится под кухонным стеллажом.
Эта женщина живет в грузовом контейнере. Загляните внутрь…

Диван превращается в двуспальную кровать, под которой появляется дополнительное место для хранения.

Эта женщина живет в грузовом контейнере. Загляните внутрь…

У Келли в контейнере большой душ. Она не скупится на территорию для купания. Более того, крыша позволяет нагревать ванную комнату естественным путем.

Эта женщина живет в грузовом контейнере. Загляните внутрь…

Спальня находится ниже гостиной. Ее высота всего 1 метр, но это позволяет иметь достаточно места, чтобы удобно лежать и даже сидеть в кровати, не задевая головой потолка.

Эта женщина живет в грузовом контейнере. Загляните внутрь…

Пришло время изучить эту красоту более детально!

Благодаря разумному использованию цвета, освещения и мебели, Келли удается сохранять свое жилье в теплоте и уюте. Согласитесь, что все выглядит очень стильно и современно!

Источник

Картина дня

наверх