На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Свобода вне времени, стиль вне моды

Споры о том, что есть «бохо», а что таковым не является, вновь всколыхнули во мне немного подзабытые попытки разобраться в этой проблеме. Всевозможные образы этого загадочного стиля никак не втискиваются в «прокрустово ложе» законов тривиальной логики. Но если не получается вывести четкую формулу с помощью теоретических рассуждений, всегда остается возможность «постичь непостижимое» эмпирическим путем. Как? Будем смотреть фото. На этот раз хочу предложить уважаемой аудитории подборку фото моделей одежды от Terry Macey и Angelika Elsebach.

На просторах рунета этот стиль активно позиционируется как «бохо», но на официально сайте нет ни слова о бохо, только о том, что они создают одежду, сочетающую в себе свободу и индивидуальность, классическую простоту, которая вне времени, но никогда не стоит на месте.

свобода

Меня заинтересовал в первую очередь лаконичный крой, который может показаться простым и незамысловатым, если не разглядывать внимательно детали. Да, да, именно в деталях всегда кроется дьявол и не дает мне поймать за хвост диковинную птицу с манящим названием «бохо».

Подборка в рамках положенного числа фото тенденциозна — я выбрала то, что нравится именно мне, возможно, упустив что-то более актуальное и интересное.

одежда

одежда для женщин

индивидуальный стиль

натуральные ткани

платье

костюм

юбка

одежда больших размеров

свободная одежда

свободный стиль

Я же вышла на эту марку в поисках чего-нибудь «практичненького» из шелкового бархата. Модельки понравились:

Особенно порадовали модели в одном из сезонов. Не только модели одежды, но и модели, которые их демонстрируют. Вот такая тавтология случилась у меня от неподдельного восторга.

Вот такой «праздник жизни» для свободных и уверенных в себе женщин.

Источник

Картина дня

наверх