На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Объёмная вышивка на одежде и в интерьере. Это очень красиво!

Решила я в этом году шить не просто туники и рубашки, а туники и рубашки с декором. У меня уже была статья на эту тему. Кому интересно, статья здесь. Там очень интересный декор, я его сейчас пытаюсь освоить. На днях вам обязательно покажу, что у меня получилось.

Сегодня я решила тему декора продолжить. Вышивка. Но не простая, а объёмная. Это очень красиво! Применяется она не только для одежды, но и в интерьере. Увидела я потрясающие гобелены, панно, картины. Но это уже отдельная тема для статьи.

Больше меня интересовала объёмная вышивка на одежде нитками и лентами. Конечно, попадались и объёмные аппликации, которые я тоже взяла на заметку. Но они, всё-таки, утяжеляют одежду, т.е. на тонкий лён такой декор никак не пойдёт. Поэтому основное внимание я уделяла вышивке.

Очень мне понравились фрагменты вышивки с деревьями. Очень интересная вышивка. Но, думаю, на блузку-то её «не посадишь». Ан, нет! Тут мне попадается белая рубашка с этими самыми деревьями. Я пришла в восторг. Обычная белая рубашка, которую я планирую сшить себе на лето, да ещё и с такой красотой. И так аккуратно она там смотрится. И очень нежно получилось. Браво автору! Мне очень понравилось.

Ну, вы сами посмотрите. Оцените. И поделитесь своими мыслями в комментариях.

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх