На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 463 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Эти невероятные изделия из обыкновенной бумаги можно назвать шедевром. Восхитительно

Если ты когда-нибудь вырезал снежинку, то должен по достоинству оценить эти шедевреальные работы Мод Уайт. Каждая деталь такого кропотливого дела требует максимальной аккуратности и внимания, а потому результат не может не восхитить.

Невероятно, но Уайт работает ножом, так как считает это самым удобным инструментом для вырезания крошечных деталей. «Я испытываю огромное уважение к бумаге, ведь она хранит историю на протяжении веков», - говорит Мод на своем сайте.

Уайт также является владелицей ювелирного салона. Но стоит заметить, что ее бумажные работы продаются с не меньшим успехом, нежели ювелирные изделия.

 
 
 

Картина дня

наверх