На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Увеличиваем трикотажное платье на 1-2 размера: легкий способ — стильный результат

Картинки по запросу Увеличиваем трикотажное платьеЛюбимые многими трикотажные платья имеют массу достоинств. При этом стоит учесть, что чрезмерно облегающий трикотаж вместо того чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры способен указать на недостатки. Но это только в том случае, когда платье стало немного тесноватым. Выход прост — взять и расширить, а сделать это предельно просто.

Для работы придется запастись трикотажной лентой. Подобрать ее можно как в тон платья, так и по контрасту. Вставки предлагается делать прямо по шву. Непосвященные не осмелятся даже предположить, что стильный штрих является всего лишь вынужденной мерой.

Работа предстоит несложная, но кропотливая. Для начала подбираем ленту нужной длинны и ширины. А затем как можно аккуратнее распарываем боковые швы.

Отмерять ленту следует с учетом подгиба.

Прежде чем пришивать ленту, ее необходимо прогладить, а затем заделать край. Для этого лучше всего подобрать небольшой кусочек ткани на клейкой основе.

Пригладив ткань утюгом, можно быть уверенным в том, что лента не распустится, а край будет гладким и аккуратным.

 

Теперь остается лишь прострочить и заделать швы.

Для строчки важно подобрать нитки в тон ленты.

Работа выполнена. Платье стало шире. Теперь оно будет более свободным.

Больше деталей, касающихся увеличения размера трикотажного платья, в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх