На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

До неузнаваемости! Супруги преобразили узкую спальню, площадью 9 кв.м.

Супругам надоело жить в квартире, где в спальне ремонт делался в последний раз более двух десятков лет. Поэтому они решили кардинально изменить эту комнату.

 

Муж и жена, после того, как избавились от старой мебели, отодрали пожелтевшие от времени обои и сняли старый линолеум, принялись к отделке. И получилось просто замечательно.

Цвета для интерьера решили избрать светлые, но не белые. Остановились на сливочном оттенке. Это зрительно увеличило комнату. И даже сделало ее не такой холодной.

 

Стены, чтобы они не были, украсили вот такими цветочными панно и оформили их рамкой. На кровать супруги не пожалели денег. Одно ее изголовье чего стоит.

 

Комната хоть и небольшая (девять квадратных метров), но в ней хозяева поместили комод, шкаф и туалетный столик. Шкаф хоть и маленький на вид, но он очень глубокий, так как угловой, за счет чего очень вместительный.

Я - большая поклонница классического интерьера, поэтому сразу же предложила супругу оформить нашу спальню именно в таком стиле. Чтобы визуально расширить небольшое пространство, мы решили оформить интерьер в белом цвете.

Преобразили спальню своими руками. Друг сказал, что очень пафосно, но я так не считаю: фото нового интерьера в классическом стиле

В последний раз ремонт в этой комнате делался очень давно, еще задолго до того, как мы купили эту квартиру. Поэтому нам пришлось переделывать в спальне абсолютно все.

Преобразили спальню своими руками. Друг сказал, что очень пафосно, но я так не считаю: фото нового интерьера в классическом стиле

Пол пришлось выравнивать и покрывать его ламинатом. Что касается стен и потолка, то было решение частично покрасить их, а частично покрыть обоями. Единственное. что не стали менять - это дверь (ее замену мы производили пару лет назад, она была совсем новой).

Преобразили спальню своими руками. Друг сказал, что очень пафосно, но я так не считаю: фото нового интерьера в классическом стилеПреобразили спальню своими руками. Друг сказал, что очень пафосно, но я так не считаю: фото нового интерьера в классическом стиле

Старая мебель никак не вписывалась в новый светлый интерьер, поэтому ее пришлось полностью заменить новыми и стильными элементами, выполненными в белом цвете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх