На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    не дай, Бог, так обнищать!Не могла понять, ...
  • Алексей
    Так где невидимое крепление?Все видимое.А действительно невидимое не показано и не рассказано.Полка со скрытым ...
  • владимир коверко
    просто автор не знает технологию получения пластиковой бутылки, её выдувают при повышенной температуре из т.н. "префо...Не могла понять, ...

Валяная композиция "После школы"

Всем доброго времени суток! Я уже говорила, что люблю миниатюры, и начинала именно с них! Но мне захотелось свалять не просто отдельного персонажа, а композицию. Вот, что из этого вышло.

Даша пришла из школы... думаете охота учить уроки? Нееет! Она читает книжку со сказками! А рядом шаловливый кот - и с мячиком поиграть ему хочется....

... и на спинку дивана забраться...

Да и Даша разбросала книжки с портфелем (тоже шалунья)! Какие тут уроки, когда сказки ещё не прочитаны? И кукла Маша не прочь почитать сказок, куда ж без неё?

А вот реальные размеры. На фото - стандартный спичечный коробок для сравнения габаритов )))

Озвучу огромный минус, на мой взгляд - тонкой шерсти не было, делала из грубой, с более тостыми волокнами, поэтому не все выглядит так, какм хотелось бы. Но если честно, я довольна тем, что получилось!

Картина дня

наверх