На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Прикольные идеи для подарка любителям мяса

 

 

Думаю, большинство ваших друзей, особенно мужчин, предпочитают съесть на ужин поджаренный кусок сочной говядины или тонкие ломтики бекона с яичницей на завтрак. А есть друзья, ставшие вегетарианцами, но иногда вожделенно поглядывающие на мясные блюда. И тем, и другим можно подарить мясные необычные подарки с намеком!

Лечение мясом.

Раньше, когда кто-то получал синяк под глазом, лучшим средством лечение был кусок бифштекса, приложенный на ушиб. Для многих бекон стал бальзамом для любой эмоциональной раны, а теперь он так же хорошо может помочь физически. Встречайте, пластыри в виде полосок бекона: !

пластырь в виде бекона, прикольные подарки

Это обычный стерильный лейкопластырь, но выглядит в точности как вкусная полоска бекона.  Такой пластырь смотрится намного веселее и прикольнее, чем обычный медицинский. Да и товарищи — экстремалы, которые нередко получают ссадины и царапины, оценят такой необычный подарок.

пластырь - бекон, прикольный подарок

В жестяной коробке 15 лейкопластырей, стерильных, без латекса, размер 7,5 см на 2,5 см. производители обещают небольшой сюрприз в каждой коробке. Уж не настоящий ли бекон, затесавшийся среди пластырей?

Мясной кошелек.

Храните ваши деньги в безопасности — в свежем куске мяса! Мясной кошелек выглядит как кусок  аппетитного бекона, но это всего лишь обычный кошелек. И какой кошелек!

кошелек, необычный подарок

Два длинных отделения для налички, 6 слотов для кредитных карточек и три дополнительных кармана для чего хотите (может, для кусочка настоящего бекона?).

мясной кошелек, прикольные подарки

Кошелек виниловый, 10,8 см на 9,5 см.

 

Жевательная резинка со вкусом ... мяса!

Да-да, что вы предпочитаете, вкус говядины или свинины? Мне кажется, такой необычный жевательный подарок пригодится людям, начинающим вегетарианскую жизнь. Пожевал — и психологически вроде как мясца поел., вкус ощутил, поностальгировал В коробочке 22 жвачки, 

оригинальный подарок, жевательная резинка со вкусом мяса

Но эти жвачки только на вкус мясные, а вот глаз не радуют. А эти жевательный конфеты выглядят как кусок свежей свинины, а на вкус — клубничные! Можно повеселить публику на кухне в офисе — съесть целиком свежий, неподжаренный кусок бекона под всеобщие ахи и охи. Ведь сырое мясо — не самая полезная на свете еда. В упаковке четыре 20-граммовые конфеты, длина каждой 13,3 см.

полоски бекона - конфета, прикольный подарок

Источник

 

Картина дня

наверх