На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 469 подписчиков

Свежие комментарии

Красивый декор для праздничного стола буквально за 20 минут, гости будут в восторге

Хотите, чтобы все гости остались в восторге от вашего праздничного стола? Тогда уделите время не только приготовлению вкусных блюд, но и декору стола. Для того чтобы сделать красивые композиции со свечами, вам понадобится не больше 20 минут свободного времени. Такие композиции станут центральным элементом праздничного стола и помогут создать особую атмосферу тепла и уюта.

304

Для работы понадобятся бокалы для шампанского, флористическая губка, толстая металлическая проволока, веточки хвойных деревьев и декоративные элементы.

Нарежьте проволоку на кусочки длиной, соответствующей глубине бокала. Для изготовления крепления для одной свечки потребуется 3 отреза проволоки.

Нагрейте проволоку над пламенем свечи примерно на 1/3 ее высоты и аккуратно воткните в нижнюю часть свечки. Повторите процедуру с каждым из трех отрезов проволоки.

Подготовьте кусочек флористической губки по размеру бокала. При необходимости срежьте нижнюю часть флористической губки, чтобы она легко поместилась в бокал.

Наполните бокал сосновыми иголками так, чтобы замаскировать флористическую губку.

Поместите свечи в центр флористической губки, благодаря проволокам они будут очень устойчивыми.

Завершите оформление композиции по собственному желанию. Используйте небольшие новогодние игрушки и шишки, закрепленные на проволоке, веточки хвойных деревьев и другие декоративные мелочи.

Выглядят эти композиции очень празднично, они станут прекрасным украшением стола.

О том, как сделать красивый декор для праздничного стола, смотрите на видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх