На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Дерьмо собачье,а не советы..., убирать ВРУЧНУЮ "неровности" ножа,и решётки что изготовлены из инструментальной стали,...Бесконечно благод...
  • Grim Grim
    Очень интересно)))Рукоделие, которо...
  • Antonina Батаева
    Шедевры! В этих куколках жизни больше, чем в некоторых людях.Это нужно увидеть...

Арочный дом - доступное жилье стоимостью от $ 1000

Арочный домик стоимостью $ 1000.

Очень часто, разглядывая каталоги с недвижимостью, мы невольно вздыхаем, понимая, что не в состоянии позволить себе ее. Альтернативу дорогостоящему жилью предлагает фирма, специализирующаяся на строительстве арочных домов. Такое жилье очень быстро строится, и, при этом, его ценовой диапазон колеблется от 1000 до 5000 долларов.
Арочный дом фирмы Arched Cabins.

Арочный дом фирмы Arched Cabins.

Фирма Arched Cabins занимается разработкой и строительством арочных домов из оцинкованной стали. В стандартный комплект, который можно приобрести для строительства подобного жилища, входят напольные плиты, каркас из дуг, изоляционный материал толщиной 13 мм (для холодного климата толщина может быть 25 мм) и панели для двухскатной крыши со всеми крепежами.

Арочный дом - альтернатива дорогим постройкам.

Размеры подобных арочных домов варьируются от 3,7х7 метров и до 4,5х10 метров. Гофрированная наружная обшивка построек рассчитана на сильные порывы ветра и давление снега (13 кг на 1 кв. м.). Разработчики утверждают, что это не обычный металлический навес, который согнется при первом снегопаде.

Пример интерьера в арочном доме.

Пример интерьера в арочном доме.
Арочный дом. Интерьер.


Эти арочные конструкции можно использовать не только в качестве жилищ, но и как мастерские, дома престарелых, гаражи.
Стоимость арочных домов составляет от $ 1000 и до $ 5000.

Цена арочного дома варьируется от 1000 и 5000 долларов.


Источник

Картина дня

наверх