На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

Модные летние юбки 2018 года: 15 потрясающих образов

В будущем сезоне летняя мода на юбки диктует нам не только яркие мотивы цветовой палитры, но еще и приглушенные, матовые оттенки темных цветов с различными отливами и обтекаемыми смешанными красками. О том, что же будет модно летом 2018 можно говорить бесконечно, ведь жаркий сезон этого года дарит нам разнообразие актуальных идей воплощенных в реальность именитыми кутюрье.

Конечно же, лето — время улыбок, тепла и радости, поэтому в этом знойном сезоне заядлые модницы все же предпочитают одеваться в светлые теплые тона, не обременяя себя темными красками. В данной статье вашему вниманию предоставлены модные тенденции летних юбок (фото) 2018 года.

Летняя юбка 2018, какую выбрать

Дизайнеры известных домов моды не изменяют прежним традициям, предлагая нам все те же яркие принты на тканях и интересные декорированные модели модных юбок. Так как лето является жарким временем года, материалы следует выбирать легкие, струящиеся и приятные к телу. Например, юбка из натурального шифона, батиста или шелка будет прекрасным выбором не только для вечерних встреч, романтических ужинов и походов в кино, но еще и отличным вариантом для дневных прогулок и походов по магазинам.

Летняя юбка самая женственная, наряду с платьем одежда и самая вариативная, потому что в настоящее время существует множество моделей данного вида одежды. Главная задача: замаскировать недостатки фигуры, выгодно подчеркнув ее достоинства, сделав женщину поистине великолепной.

Юбка мини для юных и стройных представительниц прекрасной половины человечества
Ее вариант — юбка-шорты, более раскованный, но также ограниченный в применении. Чем короче юбка, тем должен быть меньше каблук, лучше предпочесть обувь вообще без каблука. Для сбалансированности образа верх должен быть предельно закрытым и простым.
Юбка тюльпан, обычно длиной выше колена

Она укорачивает рост, поэтому носится в паре с обувью на высоком каблуке. Модель юбки зрительно увеличивает бёдра, что полезно для девушек, у которых в этом месте плоско и скучно. Обычно комбинируется с простым заправленным под пояс верхом.

Юбка колокол
Приталенная, расширяется книзу и хорошо держит форму, потому что шьется из плотных материалов. Почти не касается кожи, чем хороша в летнее время. Эта модель может увеличить узкие бедра и скрыть широкие, но она должна показывать стройные ножки. Хорошо смотрятся на данной модели яркие рисунки и декор. Сочетается с лаконичным необъемным верхом и каблучками.

Юбка годе
Очень женственный вариант, который благодаря четким линиям облегчает фигуру, вытягивает ее по вертикали.

Повседневный летний вариант хорош с облегченным жакетом и блузой, которую можно носить, как на выпуск, так и заправлять под пояс.

Юбка солнце
Самый женственный вариант, придающей своей носительнице дополнительный шарм и легкость бытия. Эта модель придаст объем бедрам, что является положительным моментом для худосочных барышень и крайне нежелателен для красавиц с пышными бедрами. Покрой юбки предполагает простой верх по фигуре.

Юбка-карандаш длиной до середины бедра для стройных ножек
Подойдет обувь как на каблуке, так и без. Если выбирать сапоги, то обязательно высокие, чтобы не делить фигуру, зрительно ее приземляя. Такая модель носится с заправленным верхом, а талия удачно подчеркивается поясом.

Юбка-карандаш классической длины по колено
Главное, подобрать модель с идеальной посадкой по фигуре, в противном случае все преимущества юбки будут затеряны в ненужных складках.

Такая модель создает необходимую вертикаль, вытягивая фигуру. Эта модель с завышенной талией в комплекте с туфельками на каблуке — отличная идея образа для низкорослых красавиц. Если не хватает объема в бедрах, можно выбрать такую модель с низкой линией талии.

Пышная юбка клеш до середины икры
Модель для высоких барышень со стройными бедрами, которые хотят создать романтичный, слегка кокетливый образ. Низкорослых красавиц такая модель приземляет, а широкие бедра зрительно становятся еще более массивными. Сочетается с этой моделью простой облегающий верх без дополнительного декора.

Юбка клеш макси
Сделает фигуру больше, поэтому предпочтительна для худых барышень среднего роста.

Хорошо сочетается с простым верхом по фигуре и обуви на танкетке или невысоком каблучке. Вариант юбки не для офиса.

Юбка длиной до середины икры
Очень специфична за счет того, что подол заканчивается на самой широкой части ноги. Поэтому модель не подходит женщинам невысокого роста и тем, у кого полные ножки, а также чересчур худые. Следовательно, эта модель для высоких красавиц с идеальными ногами. Такую юбку нужно сочетать только с изящными туфельками на каблуке.

Выберите свою идеальную юбку или несколько близких к идеалу моделей и носите, преумножая женственность и красоту в нашем прагматичном мире.

Кожаная классика

Элегантный и роскошный ансамбль получится, если дополнить такую модель летящей блузой. Более повседневный и озорной эффект создаст комбинация такой юбки с футболкой с цветочным принтом. Женщинам-вамп вполне придется по вкусу наряд из черной кожаной юбки, темного топа и готического макияжа.

Черно-белое комбо

Черно-белая расцветка стала синонимом элегантности и жизнерадостного настроения в одежде. На деловую встречу можно отправиться в черной юбке-скейтер из плотной ткани в сочетании с формальной рубашкой в черно-белую полоску. Такой ансамбль производит очень мощное впечатление уверенной и смелой личности. В фашионистку 70-х можно превратиться, сменив деловую рубашку на белую блузу с оборками или воротником-жабо. Дополнив такую юбку принтованным верхом в яркий горошек или полоску, можно получить очень интересный результат.

Прозрачный шифоновый гламур

Шифон высоко цениться в мире моды за его дорогой, изящный, невесомый вид и разносторонность. Усилить романтичное настроение поможет кружевной или полупрозрачный серебряный, либо золотистый топ.

Модные кожаные юбки летнего сезона, с чем носить
Кожаная юбка с кружевным топом и прозрачными тканями

Совмещение кружева и кожи, грубого и тонкого, ажурного и защищенного — что может быть пикантнее? Однако обратите внимание: вырезы высокие, вещи закрытые, крой — минималистичен.

Также внимание к длинам: модная длина топа «выше талии», в сочетании с завышенной талией юбки и более, чем скромной длиной миди.

Юбка с тельняшкой

Еще один модный тренд — юбка с тельняшкой. Почему именно так? Нет, вовсе не потому, что это морской стиль. Скорее, тельняшка (точнее, топ в полоску) выполняет функцию джинсовой рубашки — упрощает и укрощает глянцевую текстуру юбки, делая общий вид более кэжуальным. Но можно ли представить французский небрежный шик без этой полоски?

Такой комплект с юбкой идеально вписывает ее в гардероб «француженки»: современный, модный, дерзкий.

Кожаная летняя юбка-карандаш и футболка с принтом

Как и свитшоты с принтом, футболки — это некоторое заявление, послание миру. Лучше, чтобы оно было осмысленным, может быть, даже ироничным. Сочетание с юбкой из кожи напоминает опять же 90-е, но только напоминает: присмотритесь к этому новому гранжу, он спортивен, но это спортивный шик: кроссовки чистенькие, а принт на футболке и рубашке яркий.

Даже если футболка линялая или оверсайз, это будет дизайнерским замыслом, а не результатом долгой эксплуатации. Все вещи новые, и это видно.

источник

Картина дня

наверх